Победа на международном творческом конкурсе "Золотая медаль". МОЛОДЦЫ!!!

Спешим сообщить радостные новости! Школьный проект "Гармония ТВ" занял 1-е место на международном творческом конкурс школьников и педагогов "Золотая медаль". Так же, сегодня стали известны результаты всероссийского конкурса школьников и педагогов по видеороликам "Видеоталант". Первое место в номинации любительское видео занял короткометражный фильм "Спецотряд Физруки". Второе место в номинации профессионального видео занял фильм "Сегодня о будущем" . Выражаем благодарность руководителю проекта Хальзову Евгению Григорьевичу и всем, кто принимал участие и помогал в создании проекта в целом и конкретных видео.

1508571908502.jpg

Страница проекта "Гармония ТВ"

18.08.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»