СМИ О нас, мы о себе

Неделя детской книги (04.04.2017)

Флорбол в школе Гармония. Репортаж "Орбита плюс Можайск" 10.03.2017

Награждение "Права человека глазами ребенка" февраль 2017 г

Профилактическое занятие 10.02.2017

Посвящение в первоклассники (декабрь 2016 г)

4 ноября 2016 года наши ребята приняли участие в необычном мероприятии

День улыбки!

19 октября 2016 г. наши ребята достойно выступили на областных соревнованиях среди 3-4 и 5-6 классов. 3-4 классы - 3 место. 5-6 классы - 4 мест. МОЛОДЦЫ!!! (Спортивный репортер "Гармония TV)

12 октября 2016 во дворце спорта «Багратион» состоялась спартакиада с элементами ГТО. В ней участвовали ученики 3 и 4 классов со всех школ Можайского района.МЫ ПЕРВЫЕ!!! Молодцы ребята!

Торжественное мероприятие, посвященное дню учителя, прошло в Можайском культурно-досуговом центре. На сцену для получения заслуженных наград поднимались самые достойные педагоги, в том числе и нашей школы!

1 сентября в нашей школе!

В школе «Гармония» состоялся конкурс по правилам дорожного движения. В школе правила учат даже летом!

Последний звонок 2016

Награждение одаренных детей (май 2016)

В средней школе «Гармония» состоялся единый день профилактики, школьникам рассказали о безопасности на дорогах, правилах поведения в период летних каникул и вреде курения, употребления алкоголя и наркомании. В мероприятии приняли участие все ученики – от пятиклассников до одиннадцатиклассников (май 2016)

В средней школе Гармония состоялся 11 слет юных инспекторов дорожного движения. Школьники Можайского района соревновались в различных конкурсах. Победить и стать лучшей агитбригадой в районе хотели все, но первое место все же присудили одной команде. (апрель 2016)

Конкурс «Права человека глазами ребенка проводится». Наши победители и призеры!(февраль 2016)

В актовом зале районной администрации наградили школьников – победителей конкурса «Эко-драйв» (декабрь 2015)

«Звездный олимп».  Под таким названием прошло награждение стипендиатов  премии Губернатора Московской области.  8 молодых дарований со всего Можайского района были удостоены почетного звания. В том числе Алексей Шарапов, обучающийся нашей школы (ноябрь 2015)

Юные инспекторы дорожного движения со всех районов Подмосковья встретились на зональном этапе областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах». Принимала гостей наша школа.(октябрь 2015)

День здоровья в нашей школе (сентябрь 2015)

Х слет отрядов юных инспекторов дорожного движения

Педагог года 2015

Открытый классный час "Отравленные души"

В рамках празднования 23 февраля Дня защитника Отечества и подготовки к празднованию 70-ти летия Победы в спортивном зале школы прошла военно-спортивная эстафета среди семей 2-4 классов. (Репортаж Можайского телевидения 27.02.2015 г)

17 февраля школу посетила делегация из города Медвежьегорск (Республика Карелия) - города-побратима Можайска. (Репортаж Можайского телевидения 25.02.2015)

Конкурс "Звездочки Гармонии" (Репортаж Можайского телевидения 06.02.2015)

5 февраля, команда нашей школы принимала участие в районных соревнованиях "За тех, кто в полный поднимался рост", посвященые 70 -и летней годовщине победы Советского Союза над немецкими захватчиками, а так же годовщине вывода Советских войск из Афганистана. (Репортаж Можайского телевидения 06.02.2015)

Конкурс "Права человека глазами ребенка"(Репортаж Можайского телевидения 30.01.2015)

Закрытие футбольного сезона игр на открытых площадках (Репортаж Можайского телевидения 07.11.2014 г)

18 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА в МУК "Центр культуры и искусств городского поселения Можайск" наши ребята стали победителями!!! (Репортаж Можайского телевидения 23.10.2014)

Лазарева О.В. - учитель математики (Школьное видео, осень 2014 г)

Последний звонок 2014 год (Школьное видео, май 2014 г)

Конкурсная работа "Путешествие по Читай-городу" (Школьное видео, весна 2014 г)

Конкурсная работа по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах "Пешеходный переход". 1 место в областном конкурсе (Загваздина Ольга, руководитель Сидорчук Д.Е., зима 2014 г)

О школе. Май 2013 г (Школьный репортер)

Первый репортаж о школе 2012 год.