Fotolia_53383052_Subscription_XXL.jpg

Информационно-аналитические материалы, содержащие лучшие практики/модели профориентационной работы с обучающимися.
Материалы подготовлены Центром бюджетного мониторинга Петрозаводского государственного университета при поддержке Минобрнауки России по итогам Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности учащихся», которая состоялась 25-27 октября 2017 г. в г. Петрозаводске.

СОТРУДНИЧЕСТВО С УЧЕБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ

Slajd1.JPGSlajd2.JPGПисьмо в МОУО - приёмная кампания в ГОБУ  Физтех-лицей

Информация о целевом наборе в МГОУ 2018

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» проводит Акцию «Поступай в вуз правильно!»

Перечень ЕГЭ и минимальные баллы в 2018 году в Одинцовском филиале МГИМО МИД России

Полезная информация от Специализированного учебно-научного центра школы – интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносов

День открытых дверей в Российском государственном аграрном университете

День открытых дверей в МГОУ