Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Евтушенко Надежда Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Андриксонова Елена Александровна заместитель директора
  3. Евтушенко Сергей Антонович заместитель директора
  4. Зюбина Нина Ивановна заведующий библиотекой
  5. Колюпанова Анна Викторовна заместитель директора
  6. Пищальская Любовь Александровна заместитель директора
  7. Сидорчук Дмитрий Евгеньевич заместитель директора
  8. Чекрышева Ольга Александровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Азуевская Ирина Васильевна учитель
  2. Александрова Кристина Юрьевна учитель
  3. Антропова Людмила Васильевна учитель
  4. Аршинова Анна Алексеевна учитель
  5. Борисова Наталья Васильевна учитель
  6. Бурлакова Дарья Александровна учитель
  7. Ваганова Светлана Алексеевна учитель
  8. Глотова Инна Юрьевна учитель
  9. Ермошенкова Елена Леонтьевна учитель
  10. Зайцева Лариса Владимировна учитель
  11. Ильина Галина Анатольевна учитель
  12. Ишкова Наталья Викторовна учитель
  13. Казначеева Ольга Вячеславовна учитель
  14. Король Галина Ивановна учитель
  15. Коршунова Ирина Владимировна учитель
  16. Котова Кристина Павловна учитель
  17. Кренделева Светлана Юрьевна учитель
  18. Кукса Любовь Васильевна учитель
  19. Кунгурцева Анна Владиславовна педагог-психолог
  20. Лазарева Ольга Владимировна учитель
  21. Ларин Алексей Иванович учитель
  22. Левковская Елена Сергеевна учитель
  23. Литуненко Екатерина Александровна учитель
  24. Любимова Наталья Геннадиевна учитель
  25. Маслова Лариса Владимировна учитель
  26. Матвиенко Алеся Николаевна учитель
  27. Морозова Ирина Олеговна учитель
  28. Нигамедзянов Амир Хазмич учитель
  29. Павлова Елена Григорьевна учитель
  30. Рычков Никита Сергеевич учитель
  31. Сильченко Елена Александровна учитель
  32. Солопова Марина Михайловна учитель
  33. Федюкина Анастасия Владимировна учитель
  34. Хальзов Евгений Григорьевич педагог-организатор
  35. Широкова Анна Григорьевна учитель
  36. Юшкевич Виктория Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Билетова Лариса Юрьевна секретарь-машинистка
  2. Горлов Николай Иванович дворник
  3. Ильина Светлана Николаевна уборщик служебных помещений
  4. Кондратьев Сергей Владимирович ведущий инженер
  5. Лукьянова Наталия Алексеевна уборщик служебных помещений
  6. Мелешкина Валентина Ивановна уборщик служебных помещений
  7. Погуляева Нина Александровна уборщик служебных помещений
  8. Рахматлаева Валентина Васильевна уборщик служебных помещений
  9. Ревко Галина Михайловна уборщик служебных помещений
  10. Рябиков Сергей Владимирович инженер
01 сентября 2013

Педагоги-победители

Здесь представлены педагоги нашей школы - победители конкурсов, соревнований.

 

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 16
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»